Daniel Baino – Luces en el Agua – OBRA SUBASTADA

Óleo sobre Tela 80 x 100 cm

Firmado abajo a la derecha 2005

Descripción

Óleo sobre Tela 80 x 100 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Daniel Baino – Luces en el Agua – OBRA SUBASTADA”