Eduardo Malara – Reflejos del Atardecer – OBRA SUBASTADA

Óleo sobre Tela 50 x 70 cm

Firmado y fechado abajo a la derecha 2019

Descripción

Óleo sobre Tela 50 x 70 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Eduardo Malara – Reflejos del Atardecer – OBRA SUBASTADA”