Georg Miciu – Don Pirucho – OBRA SUBASTADA

Óleo sobre Tela 33 x 40 cm

Firmado y fechado abajo a la izquierda

Año 1981

Descripción

Óleo sobre Tela 33 x 40 cm

Año 1981

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Georg Miciu – Don Pirucho – OBRA SUBASTADA”