Jorge Crispo – Elevación #2 – OBRA SUBASTADA

Óleo sobre Tela 80 x 60 cm

Firmado al dorso

Año 2019

Categoría:

Descripción

Óleo sobre Tela 80 x 60 cm

Firmado al dorso

Año 2019

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Jorge Crispo – Elevación #2 – OBRA SUBASTADA”