Jorge Rivier – Paisaje de la Boca – OBRA SUBASTADA

Óleo sobre Tela 77 x 54 cm

Firmado abajo a la derecha

Descripción

Óleo sobre Tela 77 x 54 cm

Firmado abajo a la derecha

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Jorge Rivier – Paisaje de la Boca – OBRA SUBASTADA”