Mariano Venditti – La Copa y el Regalo – OBRA SUBASTADA

Óleo sobre Tela 90 x 100 cm

Firmado abajo a la derecha

Descripción

Óleo sobre Tela 90 x 100 cm

Firmado abajo a la derecha

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Mariano Venditti – La Copa y el Regalo – OBRA SUBASTADA”