Vale Renard – Orgánicos VII (Serie Orgánicos) – OBRA SUBASTADA

Técnica Mixta sobre Tela 120 x 100 cm

Firmado y fechado al dorso

Año 2020

Categoría:

Descripción

Firmado y fechado al dorso

Año 2020

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Vale Renard – Orgánicos VII (Serie Orgánicos) – OBRA SUBASTADA”